Los 1050
Domoto, Hisao
Schätzpreis:
2.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
16.000 €
Kyoto, 1928195 x 194 cm
Ohne Titel, 1988. Japantusche über Bleistift auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Hakkaku-Drachen, Nobuhiku Yoshizumi.