Los 1050

Domoto, Hisao

Schätzpreis:

2.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

16.000 €

Kyoto, 1928
195 x 194 cm
Ohne Titel, 1988. Japantusche über Bleistift auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Hakkaku-Drachen, Nobuhiku Yoshizumi.